X
Morgen bin ich beim Spiel SG Kleinmühlingen/Z.II/Eickend.II : MTV Welsleben.


mts

Spiele vom 22.10. - 24.10.2021:

Oberliga Süd:

Freitag, 22.10.2021 um 18:00 Uhr:

FC Carl Zeiss Jena II : FC International Leipzig
3:0

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

13:00 - FSV Budissa Bautzen : FC Einheit Wernigerode
1:3

VFC Plauen : SV 09 Arnstadt
6:0

Bischofswerdaer FV 08 : FC Einheit Rudolstadt
3:0

SV B-W Zorbau : FSV Wacker Nordhausen
1:1

FSV Martinroda : VfL Halle 96
1:2

FC Grimma : FC An der Fahner Höhe
0:0

SG Union Sandersdorf : VfB 1921 Krieschow
2:1

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr:

FC Rot-Weiß Erfurt : FC Oberlausitz Neugersdorf
Abgesetzt

Verbandsliga Nord:

Freitag, 22.10.2021 um 19:00 Uhr:

SV Fortuna Magdeburg : FSV Barleben
1:0

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

SSV 80 Gardelegen : FC G-W Piesteritz
Abgesetzt

Haldensleber SC : 1.FC Bitterfeld-Wolfen
0:4

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr:

MSC Preussen : SG R-W Thalheim
1:4

SV Eintracht Elster : SV Dessau 05
Gast n.a.

Verbandsliga Süd:

Freitag, 22.10.2021 um 19:00 Uhr

18:30 - VfB 1906 Sangerhausen : SV Kelbra 1920
0:0

SV Blau-Weiß Dölau : BSV Halle-Ammendorf
0:1

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr

SV Edelweiß Arnstedt : SV B-W Farnstädt I
Abbruch

SV Westerhausen : SSC Weißenfels
1:0

1. FC Romonta Amsdorf : SC Bernburg
0:1

Landesliga Nord:

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

VfB Ottersleben : SSV Havelwinkel Warnau
0:2

SV Union Heyrothsberge : TSV G-W Bregenstedt
3:0

Burger BC : TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1:0

Union 1861 Schönebeck : FSV Saxonia Tangermünde
0:2

Ummendorfer SV : TuS S-W Bismark
0:2

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr:

TUS Wahrburg : Magdeburger SV Börde
2:8

Landeliga Mitte:

Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr:

SV R-W Kemberg : SG 1948 Reppichau
1:2

CFC Germania 03 I : SG 1919 Trebitz
4:1

TSV Niederndodeleben I : TSV G-W Kleinmühlingen/Z.
Abgesetzt

SV 09 Staßfurt : SV Irxleben
1:1

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr:

FSV G-W Ilsenburg : Blankenburger FV
1:4

SV Stahl Thale : SPIELFREI
-

Landesliga Süd:

Freitag, 22.10.2021 um 19:00 Uhr

SG BW 1921 Brachstedt : SV Romonta Stedten
2:0

19:30 - SV Eintracht Lüttchendorf : SC Naumburg
3:2

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

FSV Rot-Weiß Alsleben : MSV Eisleben
1:0

Turbine Halle : 1. FC Merseburg II
1:3

SV R-W Weißenfels : SV B-W Günthersdorf
1:0

SV Eintracht Emseloh : VFB Nessa
3:0

Landesklasse 1:

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

Osterburger FC : Kreveser SV
4:1

SV Liesten 22 : R-W Arneburg
2:1

Möringer SV : SV Eintracht Salzwedel 09
1:5

Medizin Uchtspringe : MTV Beetzendorf
3:2

Sonntag, 24.10.2021 um 13:00 Uhr:

Rossauer SV : Post SV Stendal
5:2

1.FC Lok Stendal II : TSV Kusey
4:1

Landesklasse 2:

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

SV Eintracht Gommern : SG Germania Güsen I/Parey I
1:1

SG Blau-Weiß Gerwisch : TSG G-W Möser I
1:0

SV 1889 Altenweddingen : FSV Heide Letzlingen
2:0

SG B-W Niegripp : SV G-W Potzehne
5:3

SV Germania Tangerhütte : SV Seehausen/Börde
2:0

SSV Samswegen : Haldensleber SC II U 23
3:1

Landesklasse 3:

Samstag, 23.10.2021 um 145:00 Uhr:

11:30 - SV Fortuna Magdeburg II : MSV Börde 1949 II
3:1

MSC Preussen II : TSV R-W Zerbst
0:8

Post SV Maggdeburg : SV Arminia Magdeburg
2:6

BSV 79 Magdeburg : 1. FC Magdeburg II
1:3

Germania Olvenstedt : SC Vorfläming Nedlitz
1:7

SSV Besiegdas Magdeburg : SPIELFREI
-

Landesklasse 4:

Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr:

14:00 - SV Hötensleben : SG Germania Wulferstedt
2:0

SV Eintracht Osterwieck : FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
1:3

VfB Germ. Halberstadt II : Oscherslebener SC
3:1

SV Darlingerode/Drübeck : SV Langenstein
1:1

SV Olympia Schlanstedt : Germania Wernigerode
0:0

17:30 - Quedlinburger SV : SV G-W Rieder
:

Landesklasse 5:

Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr:

SV 08 Balberge : SV Eintracht Kreisfeld
1:1

SC Bernburg II : SV R-W Groß Rosenburg
7:0

SV Plötzkau 1921 : FC Hettstedt
1:1

SSV Eintracht Winningen : 1. FSV Nienburg
0:3

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr:

TSG Calbe : SV Förderstedt
6:2

Landesklasse 6:

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

SV G-W Annaburg : VfB Gräfenhainichen
0:3

SV Glück Auf Möhlau : SV 1922 Pouch-Rösa
2:2

SV G-W Wörlitz : SV Eintracht Elster II
0:5

SV Allemannia 08 Jessen : SV Graf Zepp.09 Abtsdorf
7:1

SG Blau-Weiß Klieken : FC G-W Piesteritz II
1:1

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr:

FC Victoria Wittenberg : SV B-R Coswig
3:1

Landesklasse 7:

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

VSG Oppin : SV Germania 08 Roßlau
2:4

VfB Borussia Görzig : Dessauer SV 97 I
0:4

TuS Kochstedt : SV 1898 Wulfen
1:0

SG Reußen : Zörbiger FC
3:5

SSV 90 Landsberg : FV 1920 Merzien
6:1

FC Stahl Aken : TSV 1894 Mosigkau
3:0

Landesklasse 8:

Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr:

12:00 - SV Blau-Weiß Dölau II : ESG Halle
1:2

14:00 - FC Halle-Neustadt : VfB 1906 Sangerhausen II
3:9

SG Einheit Halle : Nietlebener SV Askania 09
1:4

1. SV Sennewitz : TSV Kickers 66 Gonnatal
2:0

SG Eisdorf : FSV Bennstedt
3:3

VfB 07 Lettin : FSV 67 Halle
1:1

Landesklasse 9:

Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr:

SV Großgrimma : SSC Weißenfels II
Abgesagt

SV Braunsbedra : ESV Herrengosserstedt
3:2

SV Wacker 1919 Wengelsdorf : 1.FC Zeitz
0:2

SV Burgwerben 1906 : SV Spora
0:0

BSC 99 Laucha : FC RSK Freyburg
1:0

Sonntag, 24.10.2021h4 um 14:00 Uhr

TSV Leuna : SG Spergau
1:2

Salzlandliga:

Sonntag, 24.10.2021h4 um 14:00 Uhr

Rotation Aschersleben : BSC Biendorf I
6:2

SV Wacker Felgeleben : SV Fortuna Schneidlingen
3:5

SV Wolmirsleben : Egelner SV Germania
4:0

SV Einheit Bernburg : SC Seeland
2:0

SV B-W Pretzien : VfB Neugattersleben
3:1

SV 09 Staßfurt II : FSV Drohndorf-Mehringen
0:2

Union Schönebeck II : SPIELFREI
-

Kreisliga:

Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr

VfB Glöthe : SV Warthe Hakeborn
2:4

FSV Wespen : SSV B-W 04 Barby
4:2

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr

SG Eiche Pobzig/Nienburg II : : SV Wolmirsleben II
0:1

SV Eintracht B-G Peißen : SG Warmsdorf/Güsten
5:1

SV 08 Baalberge II : SSV G/W Schadeleben
0:1

SG Rathmannsdorf/Ilberstedt : SV Sax. 1920 Gatersleben
2:5

SG Kleinmühlingen/Z.II/Eickend.II : MTV Welsleben
1:4

SG G/W Beesenlaublingen : SPIELFREI
-

1. KKL 1:

Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr

Froser SV Anhalt 07 : TSV Neundorf/Anhalt
4:0

TSV Preußlitz : SV Sankt Georg Hecklingen
0:0

SV Wacker Felgeleben II : SV Eintracht B-G Peißen II
Abgesetzt

SG Gerbitz/Altenburg : FSV Rot-Weiß Alsleben II
7:1

TSV B-W Eggersdorf : SG Cochstedt/Schneidlingen II
8:0

FC Bode 90 Löderburg : SG Einheit BBG II/Sportlust Gröna
1:2

FSV B-W Biere : SG Lok Schönebeck
0:0

SV Plötzkau II : SPIELFREI
-

2. KKL 1:

Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr

12:00 - SG Barby II/Wespen II : BSC Biendorf II/Sportfr. Cörmigk II
Abgesetzt

12:30 - SG SV 09 Staßfurt III/ZLG Atzendorf : SG Bebitz/Könnern/Edlau
8:7

14:00 - SC Seeland II : TSG Calbe II
1:6

SG Warmsdorf/Güsten II : SG Börde-Hakel
0:2

SV Traktor Westdorf : SG G/W Beesenlaublingen II
3:1

FSV Drohndorf-Mehringen II : VfB Glöthe II
6:1

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr

SC Bernburg III : WSG 10 Schönebeck
16:0

SV R/W Groß Rosenburg II : SPIELFREI
-

Stadtklasse Herren Kleinfeld:

Samstag, 23.10.2021 um 09:00 Uhr

BSV 79 Magdeburg : SG Handwerk : Traktor Hohenwarsleben
2:14

11:00 - SV B-W Pretzien : Union Schönebeck Kleinfeld
7:1

Sonntag, 24.10.2021 um 11:00 Uhr

MSV 90 Preussen MD : USC Magdeburg
2:0

SG Blau-Weiß Gerwisch : SPIELFREI
-

Frauen Regionalliga Nordost Staffel Süd:

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr

DFC Westsachsen Zwickau : FSV Babelsberg 74
4:2

Türkiyemspor Berlin : Viktoria Berlin
1:2

1.FFC Turbine Potsdam II : SC Staaken
5:0

SV Eintracht Leipzig-Süd I : Magdeburger FFC
1:0

Bischofswerdaer FV : 1. FC Union Berlin
2:6

B.W. Hohen Neuendorf : Rostocker SC
Abbruch

1. FFV Erfurt : RasenBallsport Leipzig II
1:4

16:00 - SFC Stern 1900 : FC Phoenix Leipzig
0:0

FC Carl Zeiss Jena II : SPIELFREI
-

Frauen Regionalklasse Staffel 2 (Kleinfeld):

Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr

SV Turbine Zschornewitz : SV Germania Maasdorf
0:1

Frauen Regionalklasse Staffel 4 (Kleinfeld):

Sonntag, 24.10.2021 um 10:30 Uhr

SG Grün-Weiß Döschwitz : SV Blau-Weiß Zorbau
2:0



MPU


PCService