X
-


MPU

SFT-Sportfotos

Download Sachsen-Anhalt-Fussball-App (apk-Datei)

Alle Spiele vom Wochenende 16.12. - 17.12.2017:

Landesliga Nord:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

TSG Calbe : FC Einheit Wernigerode
1:2

SV Förderstedt : SV Stahl Thale
Abgesetzt

Landesliga Süd:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

SG BW 1921 Brachstedt : SV Schwarz-Gelb Bernburg
Abgesetzt

Landesklasse 1:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

MTV 1880 Beetzendorf : SV Grün-Weiß Potzehne
Abgesetzt

Möringer SV : TuS Wahrburg
Abgesetzt

13:30 - Kreveser SV : FSV Havelberg
4:2

Landesklasse 2:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

SG Blau-Weiß Niegripp : FSV Borussia Genthin
Abgesetzt

Landesklasse 3:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

SC Seeland : SV Concordia Harzgerode
Abgesetzt

SV Hötensleben : Oscherslebener SC
Abgesetzt

Quedlinburger SV : SV Blau-Weiß Schwanebeck
Abgesetzt

SG Germania 1921 Wulferstedt : Blankenburger FV
Abgesetzt

1.FSV Nienburg : SV Seehausen/​Börde
1:3

SV Langenstein : Germania Wernigerode
4:1

Landesklasse 4:

Samstag, 16.12.2017 um 13:30 Uhr

BuSG Aufbau Eisleben : VSG Oppin
0:1

SV 08 Baalberge : VfB 07 Lettin
Abgesetzt

ESG Halle : FSV Rot-Weiß Alsleben
Abgesetzt

SV Eintracht Emseloh : FSV Bennstedt
Abgesetzt

Reideburger SV : SG Eisdorf
Abgesetzt

Landesklasse 5:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf : SV Glück Auf Möhlau
Abgesetzt

Landesklasse 6:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

SV Großgrimma : SV Merseburg 99 II
Abgesetzt

Salzlandliga:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

FSV Drohndorf-Mehringen : TSG Unseburg/​Tarthun
3:1

Egelner SV Germania : SV Wolmirsleben
Abgesetzt

SV Blau-Weiß Pretzien : SSV Eintracht Winningen
Abgesetzt

SV Wacker 90 Felgeleben : TSG Calbe II
Abgesetzt

Kreisliga:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

VfB Glöthe : SSV G/W Schadeleben
Abgesetzt

Sonntag, 17.12.2017 um 13:00 Uhr

SSV B/W Barby : SV Warthe Hakeborn
Abgesetzt

1. KKL 1:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

TSV Preußlitz : SV Sax. 1920 Gatersleben
Abgesetzt

SV Eintracht B/​G Peißen : Froser SV Anhalt 07
Abgesetzt

1. KKL 2:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

TSV Blau-Weiß 49 Eggersdorf : SV Wacker 90 Felgeleben II
Abgesetzt

2. KKL 1:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

SG Belleben/​Trebnitz/​Beesenlaublingen II : SV Eintracht B/​G Peißen II
:

BSC Biendorf II : SV Plötzkau 1921 II
Abgesetzt

SV Rot-Schwarz Edlau : SG Baalberge II/​Poley
Abgesetzt

Sonntag, 17.12.2017 um 13:00 Uhr

SV Sportlust Gröna II : SG Preußlitz II/​Cörmigk
Abgesetzt

SV Blau Weiß Könnern : FSV Rot-Weiß Alsleben II
Abgesetzt

2. KKL 2:

Samstag, 16.12.2017 um 13:00 Uhr

SSV B/​W Barby 2 : Altenburger SG
Abgesetzt

Frauen Regionalklasse Nord:

Sonntag, 17.12.2017 um 13:00 Uhr

SG 1948 Reppichau : SV Lok Aschersleben
4:2

Frauen Regionalklasse Süd:

Sonntag, 17.12.2017 um 13:00 Uhr

SV Merseburg-Meuschau II : Roter Stern Halle I
Abgesetzt

PCService



Immer in HD schauen

saline
QR-Code für Sachsen Anhalt Fussball-App