Sonntag, 15.08.2021 14:00 | ||||||||
001 | SV Rotation Aschersleben | SC Seeland | 4:2 | (2:0) | ||||
002 | Union Schönebeck II | SV Einheit Bernburg | 2:2 | (1:0) | ||||
003 | BSC Biendorf I | SV Wolmirsleben | 0:2 | (0:0) | ||||
005 | FSV Drohndorf/Mehringen | SV Fortuna Schneidlingen | 5:2 | (1:1) | ||||
006 | VfB Neugattersleben | Egelner SV Germania | 0:2 | (0:2) | ||||
007 | SV 09 Staßfurt II | SV B/W Pretzien | 7:1 | (4:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
004 | SV Wacker Felgeleben |
Sonntag, 22.08.2021 14:00 | ||||||||
008 | Egelner SV Germania | FSV Drohndorf/Mehringen | 1:1 | (0:0) | ||||
010 | SV Wacker Felgeleben | BSC Biendorf I | 2:4 | (2:2) | ||||
011 | SV Wolmirsleben | Union Schönebeck II | 7:0 | (5:0) | ||||
012 | SV Einheit Bernburg | SV 09 Staßfurt II | 0:1 | (0:1) | ||||
013 | SV B/W Pretzien | SV Rotation Aschersleben | 2:1 | (1:1) | ||||
014 | SC Seeland | VfB Neugattersleben | 6:0 | (3:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
009 | SV Fortuna Schneidlingen |
Sonntag, 29.08.2021 14:00 | ||||||||
015 | SV Rotation Aschersleben | VfB Neugattersleben | 3:0 | (1:0) | ||||
016 | Union Schönebeck II | SV Wacker Felgeleben | 0:3 | (0:2) | ||||
017 | BSC Biendorf I | SV Fortuna Schneidlingen | 3:1 | (1:1) | ||||
019 | FSV Drohndorf/Mehringen | SC Seeland | 3:1 | (2:1) | ||||
020 | SV B/W Pretzien | SV Einheit Bernburg | 1:2 | (0:0) | ||||
021 | SV 09 Staßfurt II | SV Wolmirsleben | 1:1 | (0:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
018 | Egelner SV Germania |
Samstag, 11.09.2021 15:00 | ||||||||
026 | SV Einheit Bernburg | SV Rotation Aschersleben | 3:2 | (0:2) | ||||
Sonntag, 12.09.2021 14:00 | ||||||||
022 | Egelner SV Germania | BSC Biendorf I | 4:5 | (0:3) | ||||
023 | SV Fortuna Schneidlingen | Union Schönebeck II | 2:0 | (1:0) | ||||
024 | SV Wacker Felgeleben | SV 09 Staßfurt II | 6:1 | (6:0) | ||||
025 | SV Wolmirsleben | SV B/W Pretzien | 2:1 | (0:0) | ||||
027 | VfB Neugattersleben | FSV Drohndorf/Mehringen | 0:4 | (0:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
028 | SC Seeland |
Samstag, 18.09.2021 15:00 | ||||||||
029 | SV Rotation Aschersleben | FSV Drohndorf/Mehringen | 3:0 | (0:0) | ||||
Sonntag, 19.09.2021 14:00 | ||||||||
030 | Union Schönebeck II | Egelner SV Germania | 1:9 | (1:2) | ||||
031 | BSC Biendorf I | SC Seeland | 3:1 | (1:0) | ||||
033 | SV Einheit Bernburg | SV Wolmirsleben | 1:4 | (0:1) | ||||
034 | SV B/W Pretzien | SV Wacker Felgeleben | 1:4 | (0:4) | ||||
035 | SV 09 Staßfurt II | SV Fortuna Schneidlingen | 0:1 | (0:1) | ||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 26.09.2021 14:00 | ||||||||
036 | Egelner SV Germania | SV 09 Staßfurt II | 5:3 | (1:3) | ||||
037 | SV Fortuna Schneidlingen | SV B/W Pretzien | 5:6 | (2:3) | ||||
038 | SV Wacker Felgeleben | SV Einheit Bernburg | 4:1 | (2:0) | ||||
039 | SV Wolmirsleben | SV Rotation Aschersleben | 4:1 | (1:1) | ||||
041 | VfB Neugattersleben | BSC Biendorf I | 0:6 | (0:3) | ||||
042 | SC Seeland | Union Schönebeck II | 6:1 | (2:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
040 | FSV Drohndorf/Mehringen |
Sonntag, 03.10.2021 14:00 | ||||||||
044 | Union Schönebeck II | VfB Neugattersleben | 2:0 | (0:0) | ||||
045 | BSC Biendorf I | FSV Drohndorf/Mehringen | 4:0 | (3:0) | ||||
046 | SV Wolmirsleben | SV Wacker Felgeleben | 1:1 | (0:0) | ||||
047 | SV Einheit Bernburg | SV Fortuna Schneidlingen | 4:2 | (2:0) | ||||
048 | SV B/W Pretzien | Egelner SV Germania | 2:3 | (0:2) | ||||
049 | SV 09 Staßfurt II | SC Seeland | 4:3 | (2:2) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
043 | SV Rotation Aschersleben |
Sonntag, 17.10.2021 14:00 | ||||||||
050 | Egelner SV Germania | SV Einheit Bernburg | 1:1 | (0:1) | ||||
051 | SV Fortuna Schneidlingen | SV Wolmirsleben | 0:8 | (0:2) | ||||
052 | SV Wacker Felgeleben | SV Rotation Aschersleben | 3:3 | (2:0) | ||||
054 | FSV Drohndorf/Mehringen | Union Schönebeck II | 3:0 | (1:0) | ||||
055 | VfB Neugattersleben | SV 09 Staßfurt II | 0:4 | (0:3) | ||||
056 | SC Seeland | SV B/W Pretzien | 3:0 | (2:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
053 | BSC Biendorf I |
Sonntag, 24.10.2021 14:00 | ||||||||
057 | SV Rotation Aschersleben | BSC Biendorf I | 6:2 | (3:1) | ||||
059 | SV Wacker Felgeleben | SV Fortuna Schneidlingen | 3:5 | (3:1) | ||||
060 | SV Wolmirsleben | Egelner SV Germania | 4:0 | (0:0) | ||||
061 | SV Einheit Bernburg | SC Seeland | 2:0 | (0:0) | ||||
062 | SV B/W Pretzien | VfB Neugattersleben | 3:0 | (2:0) | ||||
063 | SV 09 Staßfurt II | FSV Drohndorf/Mehringen | 0:2 | (0:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
058 | Union Schönebeck II |
Samstag, 30.10.2021 15:00 | ||||||||
070 | SC Seeland | SV Wolmirsleben | 1:0 | (0:0) | ||||
Sonntag, 31.10.2021 14:00 | ||||||||
064 | Egelner SV Germania | SV Wacker Felgeleben | 3:3 | (2:2) | ||||
065 | SV Fortuna Schneidlingen | SV Rotation Aschersleben | 2:3 | (1:3) | ||||
066 | BSC Biendorf I | Union Schönebeck II | 4:4 | (2:2) | ||||
068 | FSV Drohndorf/Mehringen | SV B/W Pretzien | 4:5 | (2:0) | ||||
069 | VfB Neugattersleben | SV Einheit Bernburg | 0:4 | (2:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
067 | SV 09 Staßfurt II |
Samstag, 06.11.2021 14:00 | ||||||||
071 | SV Rotation Aschersleben | Union Schönebeck II | 6:2 | (2:0) | ||||
Sonntag, 07.11.2021 14:00 | ||||||||
073 | SV Wacker Felgeleben | SC Seeland | 1:1 | (1:1) | ||||
074 | SV Wolmirsleben | VfB Neugattersleben | 8:0 | (3:0) | ||||
075 | SV Einheit Bernburg | FSV Drohndorf/Mehringen | 2:0 | (0:0) | ||||
Sonntag, 20.03.2022 14:00 | ||||||||
072 | Egelner SV Germania | SV Fortuna Schneidlingen | 6:2 | (3:0) | ||||
077 | SV 09 Staßfurt II | BSC Biendorf I | 5:0 | (4:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
076 | SV B/W Pretzien |
Sonntag, 06.03.2022 14:00 | ||||||||
078 | SV Rotation Aschersleben | Egelner SV Germania | 1:1 | (0:1) | ||||
079 | Union Schönebeck II | SV 09 Staßfurt II | 3:4 | (2:1) | ||||
080 | BSC Biendorf I | SV B/W Pretzien | 1:1 | (0:0) | ||||
084 | SC Seeland | SV Fortuna Schneidlingen | 2:1 | (2:1) | ||||
Sonntag, 20.03.2022 14:00 | ||||||||
082 | FSV Drohndorf/Mehringen | SV Wolmirsleben | 1:3 | (1:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
081 | SV Einheit Bernburg | |||||||
083 | SV Wacker Felgeleben | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 13.03.2022 14:00 | ||||||||
085 | Egelner SV Germania | SC Seeland | 0:2 | (0:1) | ||||
087 | SV Wacker Felgeleben | FSV Drohndorf/Mehringen | 1:3 | (0:2) | ||||
089 | SV Einheit Bernburg | BSC Biendorf I | 0:5 | (0:3) | ||||
090 | SV B/W Pretzien | Union Schönebeck II | 4:1 | (1:0) | ||||
Sonntag, 13.03.2022 15:00 | ||||||||
091 | SV 09 Staßfurt II | SV Rotation Aschersleben | 2:3 | (2:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
086 | SV Fortuna Schneidlingen | |||||||
088 | SV Wolmirsleben | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 27.03.2022 14:00 | ||||||||
092 | SC Seeland | SV Rotation Aschersleben | 0:2 | (0:1) | ||||
093 | SV Einheit Bernburg | Union Schönebeck II | 3:2 | (1:2) | ||||
096 | SV Fortuna Schneidlingen | FSV Drohndorf/Mehringen | 0:0 | |||||
098 | SV B/W Pretzien | SV 09 Staßfurt II | 2:2 | (0:1) | ||||
Samstag, 16.04.2022 15:00 | ||||||||
094 | SV Wolmirsleben | BSC Biendorf I | 5:1 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
095 | SV Wacker Felgeleben | |||||||
097 | Egelner SV Germania | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 03.04.2022 14:00 | ||||||||
099 | FSV Drohndorf/Mehringen | Egelner SV Germania | 3:1 | (1:0) | ||||
101 | BSC Biendorf I | SV Wacker Felgeleben | 3:5 | (2:3) | ||||
102 | Union Schönebeck II | SV Wolmirsleben | 0:2 | (0:0) | ||||
104 | SV Rotation Aschersleben | SV B/W Pretzien | 2:1 | (1:1) | ||||
Sonntag, 03.04.2022 15:00 | ||||||||
103 | SV 09 Staßfurt II | SV Einheit Bernburg | 4:2 | (1:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
100 | SV Fortuna Schneidlingen | verlegt | ||||||
105 | SC Seeland | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 10.04.2022 14:00 | ||||||||
SV Wacker Felgeleben | Union Schönebeck II | 6:2 | (3:1) | |||||
SV Fortuna Schneidlingen | BSC Biendorf I | 2:1 | (0:1) | |||||
SC Seeland | FSV Drohndorf/Mehringen | 2:0 | (2:0) | |||||
SV Einheit Bernburg | SV B/W Pretzien | 0:1 | (0:1) | |||||
SV Wolmirsleben | SV 09 Staßfurt II | 2:1 | (0:0) | |||||
Ohne Termin | ||||||||
SV Rotation Aschersleben | ||||||||
Egelner SV Germania | ||||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 24.04.2022 14:00 | ||||||||
114 | Union Schönebeck II | SV Fortuna Schneidlingen | 2:2 | (0:1) | ||||
115 | SV 09 Staßfurt II | SV Wacker Felgeleben | 0:1 | (0:0) | ||||
116 | SV B/W Pretzien | SV Wolmirsleben | 3:2 | (1:1) | ||||
117 | SV Rotation Aschersleben | SV Einheit Bernburg | 1:3 | (0:1) | ||||
Freitag, 29.04.2022 14:00 | ||||||||
113 | BSC Biendorf I | Egelner SV Germania | 3:3 | (2:2) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
118 | FSV Drohndorf/Mehringen | |||||||
119 | SC Seeland | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 01.05.2022 14:00 | ||||||||
120 | FSV Drohndorf/Mehringen | SV Rotation Aschersleben | 1:1 | (1:0) | ||||
121 | Egelner SV Germania | Union Schönebeck II | 11:0 | (7:0) | ||||
122 | SC Seeland | BSC Biendorf I | 3:0 | (1:0) | ||||
124 | SV Wolmirsleben | SV Einheit Bernburg | 2:3 | (1:1) | ||||
125 | SV Wacker Felgeleben | SV B/W Pretzien | 5:2 | (3:1) | ||||
126 | SV Fortuna Schneidlingen | SV 09 Staßfurt II | 0:3 | (0:1) | ||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 08.05.2022 14:00 | ||||||||
127 | SV 09 Staßfurt II | Egelner SV Germania | 5:2 | (3:2) | ||||
128 | SV B/W Pretzien | SV Fortuna Schneidlingen | 2:1 | (0:1) | ||||
129 | SV Einheit Bernburg | SV Wacker Felgeleben | 3:2 | (2:1) | ||||
130 | SV Rotation Aschersleben | SV Wolmirsleben | 2:1 | (0:0) | ||||
133 | Union Schönebeck II | SC Seeland | 3:7 | (1:4) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
131 | FSV Drohndorf/Mehringen | |||||||
132 | BSC Biendorf I | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 15.05.2022 14:00 | ||||||||
136 | FSV Drohndorf/Mehringen | BSC Biendorf I | 0:1 | (0:1) | ||||
137 | SV Wacker Felgeleben | SV Wolmirsleben | 2:7 | (1:1) | ||||
138 | SV Fortuna Schneidlingen | SV Einheit Bernburg | 0:0 | |||||
139 | Egelner SV Germania | SV B/W Pretzien | 0:5 | (0:3) | ||||
140 | SC Seeland | SV 09 Staßfurt II | 4:2 | (3:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
134 | SV Rotation Aschersleben | |||||||
135 | Union Schönebeck II | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 22.05.2022 14:00 | ||||||||
141 | SV Einheit Bernburg | Egelner SV Germania | 3:0 | (0:0) | ||||
142 | SV Wolmirsleben | SV Fortuna Schneidlingen | 1:1 | (1:0) | ||||
143 | SV Rotation Aschersleben | SV Wacker Felgeleben | 1:4 | (0:2) | ||||
145 | Union Schönebeck II | FSV Drohndorf/Mehringen | 1:7 | (1:3) | ||||
Freitag, 27.05.2022 18:30 | ||||||||
147 | SV B/W Pretzien | SC Seeland | 6:1 | (3:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
144 | BSC Biendorf I | |||||||
146 | SV 09 Staßfurt II | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 29.05.2022 14:00 | ||||||||
148 | BSC Biendorf I | SV Rotation Aschersleben | 6:3 | (1:1) | ||||
150 | SV Fortuna Schneidlingen | SV Wacker Felgeleben | 1:1 | (0:0) | ||||
151 | Egelner SV Germania | SV Wolmirsleben | 1:6 | (0:1) | ||||
152 | SC Seeland | SV Einheit Bernburg | 1:2 | (0:1) | ||||
154 | FSV Drohndorf/Mehringen | SV 09 Staßfurt II | 2:2 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
149 | Union Schönebeck II | |||||||
153 | SV B/W Pretzien | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Samstag, 04.06.2022 14:00 | ||||||||
155 | SV Wacker Felgeleben | Egelner SV Germania | 2:3 | (1:2) | ||||
156 | SV Rotation Aschersleben | SV Fortuna Schneidlingen | 8:1 | (4:1) | ||||
157 | Union Schönebeck II | BSC Biendorf I | 1:6 | (0:4) | ||||
159 | SV B/W Pretzien | FSV Drohndorf/Mehringen | 2:4 | (1:1) | ||||
161 | SV Wolmirsleben | SC Seeland | 5:2 | (2:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
158 | SV 09 Staßfurt II | |||||||
160 | SV Einheit Bernburg | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 12.06.2022 14:00 | ||||||||
162 | Union Schönebeck II | SV Rotation Aschersleben | 2:7 | (2:5) | ||||
163 | SV Fortuna Schneidlingen | Egelner SV Germania | 2:1 | (0:1) | ||||
164 | SC Seeland | SV Wacker Felgeleben | 5:1 | (1:0) | ||||
166 | FSV Drohndorf/Mehringen | SV Einheit Bernburg | 7:1 | (4:0) | ||||
168 | BSC Biendorf I | SV 09 Staßfurt II | 4:0 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
165 | SV Wolmirsleben | |||||||
167 | SV B/W Pretzien | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 19.06.2022 14:00 | ||||||||
169 | Egelner SV Germania | SV Rotation Aschersleben | 3:0 | (1:0) | ||||
171 | SV B/W Pretzien | BSC Biendorf I | 4:3 | (1:3) | ||||
173 | SV Wolmirsleben | FSV Drohndorf/Mehringen | 1:2 | (0:1) | ||||
175 | SV Fortuna Schneidlingen | SC Seeland | 1:1 | (0:0) | ||||
Sonntag, 19.06.2022 15:00 | ||||||||
170 | SV 09 Staßfurt II | Union Schönebeck II | 16:1 | (5:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
172 | SV Einheit Bernburg | |||||||
174 | SV Wacker Felgeleben | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
Sonntag, 26.06.2022 14:00 | ||||||||
176 | SC Seeland | Egelner SV Germania | 4:2 | (1:1) | ||||
178 | FSV Drohndorf/Mehringen | SV Wacker Felgeleben | 4:2 | (2:1) | ||||
180 | BSC Biendorf I | SV Einheit Bernburg | 1:0 | (1:0) | ||||
181 | Union Schönebeck II | SV B/W Pretzien | 2:4 | (2:2) | ||||
182 | SV Rotation Aschersleben | SV 09 Staßfurt II | 9:3 | (0:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
177 | SV Fortuna Schneidlingen | |||||||
179 | SV Wolmirsleben | |||||||
Spielfrei: VfB Neugattersleben |
P | Verein | Sp. | S | U | N | Diff. | Tore | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SV Wolmirsleben | 23 | 15 | 3 | 5 | 53 | 78 | : | 25 | 48 | |
2. | (2.) | SV Rotation Aschersleben | 23 | 13 | 3 | 7 | 24 | 72 | : | 48 | 42 | |
3. | (4.) | FSV Drohndorf/Mehringen | 23 | 12 | 4 | 7 | 20 | 56 | : | 36 | 40 | |
4. | (5.) | BSC Biendorf I | 23 | 12 | 3 | 8 | 14 | 66 | : | 52 | 39 | |
5. | (3.) | SV Einheit Bernburg | 23 | 12 | 3 | 8 | -1 | 42 | : | 43 | 39 | |
6. | (6.) | SC Seeland | 23 | 12 | 2 | 9 | 15 | 58 | : | 43 | 38 | |
7. | (7.) | SV B/W Pretzien | 23 | 12 | 2 | 9 | 4 | 59 | : | 55 | 38 | |
8. | (8.) | SV 09 Staßfurt II | 23 | 10 | 3 | 10 | 16 | 70 | : | 54 | 33 | |
9. | (9.) | SV Wacker Felgeleben | 22 | 9 | 5 | 8 | 8 | 62 | : | 54 | 32 | |
10. | (10.) | Egelner SV Germania | 23 | 8 | 5 | 10 | 4 | 62 | : | 58 | 29 | |
11. | (11.) | SV Fortuna Schneidlingen | 22 | 5 | 6 | 11 | -26 | 34 | : | 60 | 21 | |
12. | (12.) | Union Schönebeck II | 23 | 1 | 3 | 19 | -89 | 32 | : | 121 | 6 | |
13. | (13.) | VfB Neugattersleben | 10 | 0 | 0 | 10 | -42 | 0 | : | 42 | 0 |
Generiert mit Professional League |