Samstag, 14.08.2021 14:00 | ||||||||
005 | Blankenburger FV | SG 1919 Trebitz | 4:0 | (2:0) | ||||
Samstag, 14.08.2021 15:00 | ||||||||
001 | SV Rot-Weiß Kemberg | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 2:0 | (0:0) | ||||
003 | SV Irxleben | TSV Niederndodeleben I | 7:4 | (4:2) | ||||
Samstag, 14.08.2021 16:00 | ||||||||
002 | SG 1948 Reppichau | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 4:3 | (0:3) | ||||
Sonntag, 15.08.2021 14:00 | ||||||||
004 | SV Stahl Thale | CFC Germania 03 | 1:3 | (0:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
006 | SV 09 Staßfurt |
Freitag, 20.08.2021 18:30 | ||||||||
010 | SV 09 Staßfurt | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 1:0 | (0:0) | ||||
Samstag, 21.08.2021 15:00 | ||||||||
007 | SG 1919 Trebitz | SV Stahl Thale | 2:1 | (0:1) | ||||
009 | TSV Niederndodeleben I | SG 1948 Reppichau | 2:1 | (2:0) | ||||
012 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | Blankenburger FV | 4:1 | (3:1) | ||||
Sonntag, 22.08.2021 13:00 | ||||||||
008 | CFC Germania 03 | SV Irxleben | 2:0 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
011 | SV Rot-Weiß Kemberg |
Freitag, 27.08.2021 19:00 | ||||||||
014 | SG 1948 Reppichau | CFC Germania 03 | 2:4 | (1:0) | ||||
Samstag, 28.08.2021 15:00 | ||||||||
013 | SV Rot-Weiß Kemberg | Blankenburger FV | 2:3 | (0:2) | ||||
015 | SV Irxleben | SG 1919 Trebitz | 2:1 | (0:1) | ||||
016 | SV Stahl Thale | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 1:3 | (0:0) | ||||
018 | SV 09 Staßfurt | TSV Niederndodeleben I | 2:1 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
017 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg |
Freitag, 10.09.2021 19:00 | ||||||||
020 | CFC Germania 03 | SV 09 Staßfurt | 1:3 | (1:2) | ||||
Samstag, 11.09.2021 15:00 | ||||||||
022 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | SV Rot-Weiß Kemberg | 6:2 | (2:1) | ||||
024 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | SV Irxleben | 1:3 | (0:1) | ||||
Samstag, 11.09.2021 17:00 | ||||||||
019 | SG 1919 Trebitz | SG 1948 Reppichau | 4:1 | (2:0) | ||||
Sonntag, 12.09.2021 14:00 | ||||||||
023 | Blankenburger FV | SV Stahl Thale | 5:2 | (4:2) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
021 | TSV Niederndodeleben I |
Samstag, 18.09.2021 15:00 | ||||||||
025 | SV Rot-Weiß Kemberg | SV Stahl Thale | 2:2 | (0:1) | ||||
026 | SG 1948 Reppichau | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 4:0 | (2:0) | ||||
027 | SV Irxleben | Blankenburger FV | 3:1 | (3:1) | ||||
028 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | TSV Niederndodeleben I | 3:0 | (2:0) | ||||
029 | SV 09 Staßfurt | SG 1919 Trebitz | 1:7 | (1:4) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
030 | CFC Germania 03 |
Freitag, 24.09.2021 18:00 | ||||||||
034 | SV Stahl Thale | SV Irxleben | 2:4 | (2:0) | ||||
Freitag, 24.09.2021 19:00 | ||||||||
032 | CFC Germania 03 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 1:2 | (0:2) | ||||
Samstag, 25.09.2021 15:00 | ||||||||
033 | TSV Niederndodeleben I | SV Rot-Weiß Kemberg | 2:5 | (1:2) | ||||
035 | SG 1948 Reppichau | Blankenburger FV | 4:1 | (1:1) | ||||
036 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | SV 09 Staßfurt | 1:4 | (1:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
031 | SG 1919 Trebitz |
Samstag, 02.10.2021 15:00 | ||||||||
037 | SV Rot-Weiß Kemberg | SV Irxleben | 2:4 | (1:2) | ||||
038 | SG 1948 Reppichau | SV Stahl Thale | 1:1 | (1:0) | ||||
039 | TSV Niederndodeleben I | CFC Germania 03 | 0:2 | (0:0) | ||||
040 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | SG 1919 Trebitz | 2:0 | (1:0) | ||||
042 | SV 09 Staßfurt | Blankenburger FV | 1:4 | (0:2) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
041 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. |
Freitag, 15.10.2021 19:00 | ||||||||
044 | CFC Germania 03 | SV Rot-Weiß Kemberg | 0:0 | |||||
Samstag, 16.10.2021 15:00 | ||||||||
043 | SG 1919 Trebitz | TSV Niederndodeleben I | 5:5 | (2:2) | ||||
045 | SV Irxleben | SG 1948 Reppichau | 1:3 | (0:2) | ||||
046 | SV Stahl Thale | SV 09 Staßfurt | 3:1 | (2:1) | ||||
048 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 1:1 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
047 | Blankenburger FV |
Samstag, 23.10.2021 15:00 | ||||||||
049 | SV Rot-Weiß Kemberg | SG 1948 Reppichau | 1:2 | (1:1) | ||||
050 | CFC Germania 03 | SG 1919 Trebitz | 4:1 | (2:0) | ||||
054 | SV 09 Staßfurt | SV Irxleben | 1:1 | (1:1) | ||||
Sonntag, 24.10.2021 14:00 | ||||||||
052 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | Blankenburger FV | 1:4 | (1:1) | ||||
Samstag, 26.03.2022 15:00 | ||||||||
051 | TSV Niederndodeleben I | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 0:0 | |||||
Ohne Termin | ||||||||
053 | SV Stahl Thale |
Samstag, 30.10.2021 14:00 | ||||||||
056 | SG 1948 Reppichau | SV 09 Staßfurt | 2:3 | (1:0) | ||||
058 | SV Stahl Thale | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 0:5 | (0:1) | ||||
060 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | CFC Germania 03 | 0:1 | (0:1) | ||||
Samstag, 26.02.2022 14:00 | ||||||||
059 | Blankenburger FV | TSV Niederndodeleben I | 1:3 | (1:1) | ||||
Samstag, 26.03.2022 15:00 | ||||||||
055 | SV Rot-Weiß Kemberg | SG 1919 Trebitz | 4:0 | (1:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
057 | SV Irxleben |
Samstag, 06.11.2021 14:00 | ||||||||
061 | SG 1919 Trebitz | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 2:3 | (0:1) | ||||
064 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | SV Irxleben | 1:1 | (0:1) | ||||
066 | SV 09 Staßfurt | SV Rot-Weiß Kemberg | 4:4 | (1:2) | ||||
Samstag, 13.11.2021 14:00 | ||||||||
063 | TSV Niederndodeleben I | SV Stahl Thale | 2:1 | (0:1) | ||||
Montag, 18.04.2022 15:00 | ||||||||
062 | CFC Germania 03 | Blankenburger FV | 7:3 | (2:2) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
065 | SG 1948 Reppichau |
Samstag, 05.03.2022 14:00 | ||||||||
067 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | SV Rot-Weiß Kemberg | 0:5 | (0:3) | ||||
068 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | SG 1948 Reppichau | 4:4 | (1:2) | ||||
Donnerstag, 14.04.2022 14:00 | ||||||||
070 | CFC Germania 03 | SV Stahl Thale | 2:1 | (1:0) | ||||
Samstag, 16.04.2022 15:00 | ||||||||
069 | TSV Niederndodeleben I | SV Irxleben | 2:5 | (1:4) | ||||
071 | SG 1919 Trebitz | Blankenburger FV | 1:1 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
072 | SV 09 Staßfurt |
Samstag, 12.03.2022 15:00 | ||||||||
075 | SG 1948 Reppichau | TSV Niederndodeleben I | 1:2 | (0:2) | ||||
076 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | SV 09 Staßfurt | 3:4 | (2:2) | ||||
078 | Blankenburger FV | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 2:1 | (1:0) | ||||
Samstag, 21.05.2022 15:00 | ||||||||
073 | SV Stahl Thale | SG 1919 Trebitz | 1:2 | (0:1) | ||||
074 | SV Irxleben | CFC Germania 03 | 0:2 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
077 | SV Rot-Weiß Kemberg |
Freitag, 18.03.2022 19:00 | ||||||||
080 | CFC Germania 03 | SG 1948 Reppichau | 5:1 | (0:0) | ||||
Samstag, 19.03.2022 15:00 | ||||||||
081 | SG 1919 Trebitz | SV Irxleben | 2:1 | (2:0) | ||||
082 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | SV Stahl Thale | 0:0 | |||||
084 | TSV Niederndodeleben I | SV 09 Staßfurt | 3:2 | (0:2) | ||||
Samstag, 21.05.2022 15:00 | ||||||||
079 | Blankenburger FV | SV Rot-Weiß Kemberg | 2:1 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
083 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg |
Samstag, 02.04.2022 15:00 | ||||||||
085 | SG 1948 Reppichau | SG 1919 Trebitz | 8:0 | (3:0) | ||||
086 | SV 09 Staßfurt | CFC Germania 03 | 4:4 | (2:1) | ||||
088 | SV Rot-Weiß Kemberg | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 2:1 | (1:0) | ||||
090 | SV Irxleben | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 2:1 | (2:1) | ||||
Sonntag, 03.04.2022 14:00 | ||||||||
089 | SV Stahl Thale | Blankenburger FV | 0:7 | (0:2) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
087 | TSV Niederndodeleben I |
Samstag, 09.04.2022 14:00 | ||||||||
093 | Blankenburger FV | SV Irxleben | 2:2 | (1:1) | ||||
Samstag, 09.04.2022 15:00 | ||||||||
091 | SV Stahl Thale | SV Rot-Weiß Kemberg | 0:2 | (0:1) | ||||
092 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | SG 1948 Reppichau | 0:2 | (0:0) | ||||
094 | TSV Niederndodeleben I | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 1:3 | (1:1) | ||||
095 | SG 1919 Trebitz | SV 09 Staßfurt | 1:0 | (0:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
096 | CFC Germania 03 |
Samstag, 23.04.2022 15:00 | ||||||||
098 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | CFC Germania 03 | 4:2 | (3:0) | ||||
099 | SV Rot-Weiß Kemberg | TSV Niederndodeleben I | 7:1 | (4:0) | ||||
100 | SV Irxleben | SV Stahl Thale | 5:0 | (2:0) | ||||
101 | Blankenburger FV | SG 1948 Reppichau | 1:0 | (0:0) | ||||
102 | SV 09 Staßfurt | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 5:1 | (0:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
097 | SG 1919 Trebitz |
Freitag, 29.04.2022 19:30 | ||||||||
105 | CFC Germania 03 | TSV Niederndodeleben I | 5:1 | (3:0) | ||||
Samstag, 30.04.2022 14:00 | ||||||||
104 | SV Stahl Thale | SG 1948 Reppichau | 2:4 | (0:2) | ||||
Samstag, 30.04.2022 15:00 | ||||||||
103 | SV Irxleben | SV Rot-Weiß Kemberg | 1:0 | (0:0) | ||||
106 | SG 1919 Trebitz | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 0:2 | (0:0) | ||||
108 | Blankenburger FV | SV 09 Staßfurt | 3:3 | (1:2) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
107 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. |
Samstag, 07.05.2022 15:00 | ||||||||
109 | TSV Niederndodeleben I | SG 1919 Trebitz | 6:2 | (3:1) | ||||
110 | SV Rot-Weiß Kemberg | CFC Germania 03 | 2:1 | (0:0) | ||||
111 | SG 1948 Reppichau | SV Irxleben | 1:0 | (0:0) | ||||
112 | SV 09 Staßfurt | SV Stahl Thale | 5:0 | (2:0) | ||||
114 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 3:0 | (1:0) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
113 | Blankenburger FV |
Samstag, 14.05.2022 15:00 | ||||||||
115 | SG 1948 Reppichau | SV Rot-Weiß Kemberg | 1:3 | (0:1) | ||||
116 | SG 1919 Trebitz | CFC Germania 03 | 1:7 | (1:3) | ||||
117 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | TSV Niederndodeleben I | 0:0 | |||||
120 | SV Irxleben | SV 09 Staßfurt | 3:1 | (2:0) | ||||
Sonntag, 15.05.2022 14:00 | ||||||||
118 | Blankenburger FV | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 2:1 | (0:1) | ||||
Ohne Termin | ||||||||
119 | SV Stahl Thale |
Sonntag, 29.05.2022 15:00 | ||||||||
121 | SG 1919 Trebitz | SV Rot-Weiß Kemberg | ||||||
122 | SV 09 Staßfurt | SG 1948 Reppichau | ||||||
124 | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | SV Stahl Thale | ||||||
125 | TSV Niederndodeleben I | Blankenburger FV | ||||||
126 | CFC Germania 03 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | ||||||
Ohne Termin | ||||||||
123 | SV Irxleben |
Samstag, 11.06.2022 15:00 | ||||||||
127 | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | SG 1919 Trebitz | ||||||
128 | Blankenburger FV | CFC Germania 03 | ||||||
129 | SV Stahl Thale | TSV Niederndodeleben I | ||||||
130 | SV Irxleben | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | ||||||
132 | SV Rot-Weiß Kemberg | SV 09 Staßfurt | ||||||
Ohne Termin | ||||||||
131 | SG 1948 Reppichau |
P | Verein | Sp. | S | U | N | Diff. | Tore | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | CFC Germania 03 | 18 | 12 | 2 | 4 | 27 | 53 | : | 26 | 38 | |
2. | (2.) | SV Irxleben | 19 | 11 | 3 | 5 | 16 | 45 | : | 29 | 36 | |
3. | (3.) | Blankenburger FV | 18 | 10 | 3 | 5 | 11 | 47 | : | 36 | 33 | |
4. | (4.) | SV Rot-Weiß Kemberg | 18 | 9 | 3 | 6 | 16 | 46 | : | 30 | 30 | |
5. | (5.) | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | 18 | 9 | 3 | 6 | 16 | 45 | : | 29 | 30 | |
6. | (6.) | SG 1948 Reppichau | 19 | 9 | 2 | 8 | 9 | 46 | : | 37 | 29 | |
7. | (7.) | SV 09 Staßfurt | 18 | 8 | 4 | 6 | 3 | 45 | : | 42 | 28 | |
8. | (8.) | TSV Niederndodeleben I | 18 | 6 | 3 | 9 | -17 | 35 | : | 52 | 21 | |
9. | (9.) | SG 1919 Trebitz | 18 | 6 | 2 | 10 | -22 | 31 | : | 53 | 20 | |
10. | (10.) | TSV Grün Weiß Kleinmühlingen/Z. | 18 | 3 | 4 | 11 | -22 | 16 | : | 38 | 13 | |
11. | (11.) | SV Stahl Thale | 18 | 1 | 3 | 14 | -37 | 18 | : | 55 | 6 |
Generiert mit Professional League |