Spiele vom 19.04. - 21.04.2024:
Oberliga Süd:
Freitag, 19.04.2024 um 18:30 Uhr:
FSV Budissa Bautzen : SC Freital
:
Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr:
1. FC Magdeburg II : SG Union Sandersdorf
:
FSV Motor Marienberg : VfB Auerbach
:
VFC Plauen : FC Einheit Wernigerode
:
Ludwigsfelder FC : FC Grimma
:
VfB 1921 Krieschow : VfB Germania Halberstadt
:
FC Einheit Rudolstadt : Bischofswerdaer FV 08
:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
VfL Halle 96 : SV 09 Arnstadt
:
Verbandsliga
Freitag,19.04.2024 um 19:00 Uhr:
VfB 1906 Sangerhausen : FSV G-W Ilsenburg
:
SG R-W Thalheim : Haldensleber SC
:
SC Bernburg : BSV Halle-Ammendorf
:
Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr:
SV Dessau 05 : MSC Preussen
:
SV Blau-Weiß Zorbau : VfB Ottersleben
:
SV B-W Dölau : SSV 80 Gardelegen
:
FSV Barleben 1911 : SV Fortuna Magdeburg
:
1. FC Bitterfeld-Wolfen : SSC Weißenfels
:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
1. FC Lok Stendal : FSV Saxonia Tangermünde
:
SV 1890 Westerhausen : SPIELFREI
-
Landesliga Nord:
Freitag,19.04.2024 um 19:00 Uhr:
SV 09 Staßfurt : Union 1861 Schönebeck
:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
TSV Niederndodeleben I : SSV Havelwinkel Warnau
:
SV Eintracht Salzwedel 09 I : Magdeburger SV Börde
:
Eislebener SV : SV Union Heyrothsberge
:
Osterburger FC : TuS Schwarz-Weiß Bismark
:
SV Irxleben : Ummendorfer SV
:
SV Fortuna MD II : SPIELFREI
-
Landesliga Mitte:
Freitag,19.04.2024 um 19:00 Uhr:
SV Edelweiß Arnstedt : CFC Germania 03
:
Samstag,20.04.2024 um 15:00 Uhr:
14:00 - VfB Gräfenhainichen : Germania Wernigerode
:
TSV G-W Kleinmühlingen/Zens : SV Eintracht Elster
:
SG 1948 Reppichau : Blankenburger FV
:
SV Allemannia 08 Jessen : TSV Rot-Weiß Zerbst
:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
FC G-W Piesteritz : SV R-W Kemberg
:
Landesliga Süd:
Samstag,20.04.2024 um 15:00 Uhr:
14:00 - 1. FC Zeitz : SV Eintracht Lüttchendorf
:
14:00 - SV B-W Farnstädt I : SV Eintracht Emseloh
:
14:00 - FSV Bennstedt : SG BW 1921 Brachstedt
:
Turbine Halle : SC Naumburg
:
SV Rot-Weiß Weißenfels : SV Kelbra
:
Sonntag,21.04.2024 um 14:00 Uhr:
TSV Leuna : VfB Merseburg
:
MSV Eisleben : SPIELFREI
-
Landesklasse 1:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
SV Liesten I : Post SV Stendal
:
Preussen Schönhausen : Rot-Weiß Arneburg
:
SpVgg Havelberg/Kamern : VfB 07 Klötze I
:
Kreveser SV : MTV 1880 Beetzendorf
:
SV Medizin Uchtspringe : 1. FC Lok Stendal II
:
Sonntag,21.04.2024 um 14:00 Uhr:
Rossauer SV : SG Letzlingen/Potzehne
:
FSV Eiche Mieste : TuS Wahrburg
:
Landesklasse 2:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
14:00 - SV Seilerwiesen MD : SG Blau-Weiß Niegripp
:
SSV Besiegdas Magdeburg : Haldensleber SC II/U23
:
Burger BC : SG Güsen/Parey
:
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : BSV 79 Magdeburg
:
SSV Samswegen : Post SV Magdeburg
:
TSV Brettin/Roßdorf : Germania Olvenstedt I
:
SV Arminia Magdeburg : TSG G-W Möser I
:
Landesklasse 3:
Freitag, 19.04.2024 um 19:00 Uhr:
Oscherslebener SC : SV G-W Rieder
:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
SV 1890 Westerhausen II : SV Eintracht Osterwieck
:
SG Germania Wulferstedt : FSV G-W Ilsenburg II
:
TSV Grün-Weiß Bregenstedt : FC Einheit Wernigerode II
:
VfB Germania Halberstadt II : SV Stahl Thale
:
SV Groß Santersleben I : SV Langenstein
:
SV Seehausen/Börde : Quedlinburger SV
:
Landesklasse 4:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
SV 08 Baalberge : SV Plötzkau 1921
:
FC Hettstedt : TSG Calbe
:
1.FSV Nienburg : SV Eintracht Gommern
:
SV 1889 Altenweddingen : SV Einheit Bernburg
:
VfB Ottersleben II : SV 1898 Wulfen
:
FC Stahl Aken : ZLG Atzendorf/Förderstedt
:
SV Wolmirsleben/Unseburg/T. : SPIELFREI
-
Landesklasse 5:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
Oranienbaumer SV/Hellas 09 : SV Blau-Rot Pratau
:
FC Victoria Wittenberg : SC Vorfläming Nedlitz
:
SG 1919 Trebitz : SV Germania 08 Roßlau
:
SV 1922 Pouch-Rösa : SV GOLPA
:
SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf : Dessauer SV 97 I
:
15:30 - SV Friedersdorf 1920 : SG Empor Waldersee
:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
SV Dessau 05 II : SV Blau-Rot Coswig
:
Landesklasse 6:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
ESG Halle : LSG Lieskau
:
VfL Halle 96 II : SG Eisdorf
:
Nietlebener SV Askania 09 : FC Halle-Neustadt
:
SSV 90 Landsberg : TSV B-W Brehna
:
FSV 67 Halle : VfB 07 Lettin
:
1. SV Sennewitz : Zörbiger FC
:
SG Reußen : SV B-W Dölau II
:
Landesklasse 7:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
FC RSK Freyburg : SV Wacker Wengelsdorf
:
SG Spergau : SV Braunsbedra
:
VfB Oberröblingen : SG B-W Bad Kösen
:
SG Einheit Halle : ESV Herrengosserstedt
:
SC Naumburg II : SV Zöschen 1912
:
SSC Weißenfels II : BSC Laucha
:
SV Eintracht Kreisfeld : SV Romonta Stedten
:
Salzlandliga:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
MTV Welsleben : SV Rotation Aschersleben
:
SG G-W Beesenlaublingen : SV Blau-Weiß Pretzien
:
BSC Biendorf I : SV Wacker Felgeleben
:
FSV Eiche Pobzig : SV 09 Staßfurt II
:
FSV Drohndorf-Mehringen : SC Seeland
:
SV Eintracht B-G Peißen : Egelner SV Germania
:
Kreisliga:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
12:00 - SG Wolmirsl./Unseburg/T./Altenweddingen : SSV Eintracht Winningen
:
FSV Wespen : SV Sax. Gatersleben
:
SSV G-W Schadeleben : TSV B-W Eggersdorf
:
SV Warthe Hakeborn : SC Bernburg II
:
SG Kleinmühlingen/Z./Biere : SV R-W Groß Rosenburg
:
SC Schneidlingen/Cochstedt : SSV B-W Barby
:
VfB Glöthe : Union Schönebeck II
:
SV 08 Baalberge II : SPIELFREI
-
1. KKL 1:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
SG Wacker 90 Felgeleben II/WSG 10 : SV S/G Hecklingen
:
TSG Calbe II : SV Plötzkau II/VfL Ilberstedt
:
ESV Lok Güsten : SG Neundorf/Rathmannsdorf
:
SG Bode Löderburg/ZLG Atzendorf : FSV Rot-Weiß Alsleben II
:
SG Lok SBK/MTV Welsleben II : Spg. Einheit BBG II/Sportl. Gröna II
:
Froser SV Anhalt 07 : SG Gerbitz/Altenburger/Nienburg
:
2. Kreisklasse:
Freitag, 19.04.2024 um 18:00 Uhr:
SV Sankt Georg Hecklingen II : TSV Preußlitz
:
Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr:
12:30 - ESV Lok Güsten II : Heteborner SV I
:
13:00 - SG VfB Glöthe II/SV 09 Staßfurt III : VfB Neugattersleben
:
14:00 - SC Seeland II : BSC Biendorf II/Sportfr. Cörmigk II
:
SG Traktor Westdorf/Rotation ASL II : SG Bebitz/Könnern
:
SG G/W Beesenlaublingen II : SG Eickendorf/Eggersdorf II
:
FSV Drohndorf-Mehringen II : SPIELFREI
-
3. Kreisklasse:
Donnerstag, 18.04.2024 um 18:30 Uhr:
SV B-W Etgersleben : SV Eintracht B/G Peißen II
:
Freitag, 19.04.2024 um 18:30 Uhr:
SC Bernburg III : Union Schönebeck III
:
SV Blau-Weiß Pretzien II : SV R/W Groß Rosenburg II
:
Stadtliga Magdeburg:
Freitag, 19.04.2024 um 19:30 Uhr:
VfB Ottersleben : SV Aufbau-Empor Ost
:
Samstag, 20.04.2024 um 10:00 Uhr:
TSV Niederndodeleben : SV Arminia Magdeburg
:
09:00 - Post SV MD II : SG Eintracht Ebendorf
:
Sonntag, 21.04.2024 um 09:00 Uhr:
TuS MD Neustadt : Nedlitzer SV
:
Post SV MD II : SPIELFREI
-
Frauen Regionalliga Nordost:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
FC Viktoria 1889 Berlin : Herta BSC
:
Türkiyemspor Berlin : 1. FFC Turbine Potsdam II
:
Bischofswerdaer FV : Magdeburger FFC
:
1. FC Union Berlin : 1. FFV Erfurt
:
15:00 - RasenBallsport Leipzig II : FC Carl Zeiss Jena II
:
15:00 - 1. FFC Fortuna Dresden : Berolina Mitte
:
Frauen Verbandsliga:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
SG Dabrun-Jessen : SG Einheit Halle
:
FSG Irxleben/Niederndodeleben : SG Gardelegen/Pretzier
:
Hallescher FC : Magdeburger FFC II
:
15:00 - FC Halle-Neustadt : SG Union Sandersdorf
:
15:00 - SSV Besiegdas Magdeburg : SpG Walsleben/Rochau
:
Frauen Sachsen Anhalt Landesliga:
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
11:00 - SG Union Sandersdorf II : Germania Wernigerode
:
FSV Sittendorf : Hallescher FC II
:
Spg. SV Rotation Halle/HSC : SV B-W Dölau
:
SV G-W Ammendorf : SV Germania Hergisdorf
:
SV Allstedt : Roter Stern Halle
:
SSV Besiegdas 03 Magdeburg II : SPIELFREI
-
Frauen Regionalklasse Staffel 1 (Kleinfeld):
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
11:00 - FSG Fichte Helmstedt/Völpke : TSV G-W Bregenstedt
:
12:00 - FSV Saxonia Tangermünde : SG Potzehne
:
Eislebener SV : SV R-W Wackersleben
:
SV Medizin Uchtspringe : OhreKicker Wolmirstedt
:
Frauen Regionalklasse Staffel 2 (Kleinfeld):
Sonntag, 21.04.2024 um 11:30 Uhr:
SV 1889 Altenweddingen : SV Rotation Aschersleben
:
TSV G/W Kl. Mühlingen/Z. : MSV 90 Preussen Magdeburg
:
Magdeburger FFC III : VfB Glöthe
:
Empor Wanzleben : SPIELFREI
-
Frauen Regionalklasse Staffel 3 (Kleinfeld):
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
FSG Germania Kötzschau/Zöschen : FSG Wolferode/Siebigerode/Hergisdorf II
:
SG Traktor Sandersleben : ESV Lok Röblingen
:
ESG Halle : SV Fortuna Brücken
:
Empor Wanzleben : SPIELFREI
-
Frauen Regionalklasse Staffel 4 (Kleinfeld):
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
11:00 - SV G-W Wörlitz : FSV R-W Bad Schmiedeberg
:
SG Kemberg/Eutzsch : SV R/S Edlau
:
FC Stahl Aken : SG Zschornewitz/Gräfenhainichen
:
FC Eintracht Köthen : SG ABUS Dessau
:
SV Germania Maasdorf : SPIELFREI
-
Frauen Regionalklasse Staffel 5 (Kleinfeld):
Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr:
Roter Stern Halle II : SpG Großgörschen/Räpitz
:
SpG SV Löbichau : FC RSK Freyburg
:
SV Großgrimma : SG Grün-Weiß Döschwitz
:
SG Droyßig/Spora : SV Blau-Weiß Zorbau
:
SC Naumburg : SPIELFREI
-
Sonntag, 12.05.2024 um 10:00 Uhr:
SG Grün-Weiß Döschwitz : SV Blau-Weiß Zorbau
: