X

3.Runde Staffel 1

1. Spieltag / 26.04.2015


09:30 Uhr SV Einheit Bernburg : Warmsdorfer SV8:0
10:10 Uhr Warmsdorfer SV : Schönebecker SV II3:0
10:50 Uhr Schönebecker SV II : SV Einheit Bernburg0:3
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1SV Einheit BernburgSV Einheit Bernburg22001111:06
2Warmsdorfer SVWarmsdorfer SV2101-53:83
3Schönebecker SVSchönebecker SV II2002-60:60


3.Runde Staffel 1

2. Spieltag / 03.05.2015


09:30 Uhr Warmsdorfer SV : Schönebecker SV II3:0
10:10 Uhr Schönebecker SV II : SV Einheit Bernburg0:3
10:50 Uhr SV Einheit Bernburg : Warmsdorfer SV7:0
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1SV Einheit BernburgSV Einheit Bernburg22001010:06
2Warmsdorfer SVWarmsdorfer SV2101-43:73
3Schönebecker SVSchönebecker SV2002-60:60


3.Runde Staffel 1

3. Spieltag / 31.05.2015


09:30 Uhr Schönebecker SV II : SV Einheit Bernburg0:10
10:10 Uhr SV Einheit Bernburg : Warmsdorfer SV11:0
10:50 Uhr Warmsdorfer SV : Schönebecker SV II6:0
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1SV Einheit BernburgSV Einheit Bernburg22002121:06
2SC SeelandWarmsdorfer SV2101-56:113
3Schönebecker SVSchönebecker SV2002-160:160



KL - Runde 3 - Staffel 1 - Gesamttabelle

PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1SV Lok AscherslebenSV Einheit Bernburg------ : --
2Schönebecker SVSchönebecker SV II------ : --
3MTV 1887 WelslebenWarmsdorfer SV------ : --




3.Runde Staffel 2

1.Spieltag / 26.04.2015


09:30 Uhr FC Bode 90 Löderburg : SV B-W Könnern1:2
10:10 Uhr SV B-W Könnern : Schönebecker SC II1:4
10:50 Uhr Schönebecker SC II : FC Bode 90 Löderburg5:0
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1Schönebecker SC IISchönebecker SC II220089:16
2SV B-W KönnernSV B-W Könnern2101-23:53
3FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg2002-61:70


3.Runde Staffel 2

2. Spieltag / 03.05.2015


09:30 Uhr SV B-W Könnern : Schönebecker SC II0:6
10:10 Uhr Schönebecker SC II : FC Bode 90 Löderburg4:0
10:50 Uhr FC Bode 90 Löderburg : SV B-W Könnern0:6
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1Schönebecker SC IISchönebecker SC II22001010:06
2SV B-W KönnernSV B-W Könnern210106:63
3FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg2002-100:100


3.Runde Staffel 2

3. Spieltag / 31.05.2015


09:30 Uhr Schönebecker SC II : FC Bode 90 Löderburg10:0
10:10 Uhr FC Bode 90 Löderburg : SV B-W Könnern0:5
10:50 Uhr SV B-W Könnern : Schönebecker SC II1:1
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
-Schönebecker SC IISchönebecker SC II21101011:14
-SV B-W KönnernSV B-W Könnern211056:14
-FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg2002-150:150



KL - Runde 3 - Staffel 2 - Gesamttabelle

PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1Schönebecker SC IISchönebecker SC II65102829:116
2SV B-W KönnernSV B-W Könnern6312314:1110
3FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg6006-311:320




Gruppenrunde 1 - KL - Staffel 1

1. Spieltag


Samstag, 01.11.2014 um 09:30 Uhr
TSV B-W Eggersdorf : FC Bode 90 Löderburg1:0
Samstag, 01.11.2014 um 10:10 Uhr
FC Bode 90 Löderburg : MTV Welsleben7:0
Samstag, 01.11.2014 um 10:50 Uhr
MTV Welsleben : TSV B-W Eggersdorf1:2
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1MTV 1887 WelslebenMTV 1887 Welsleben220089 : 16
2FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg2101-61 : 73
3TSV B-W EggersdorfTSV B-W Eggersdorf2002-21 : 30


Gruppenrunde 2 - KL - Staffel 1

2. Spieltag


Sonntag, 22.03.2015 um 09:30 Uhr
MTV 1887 Welsleben : FC Bode 90 Löderburg4:0
Sonntag, 22.03.2015 um 10:10 Uhr
FC Bode 90 Löderburg : TSV B-W Eggersdorf3:0
Sonntag, 22.03.2015 um 10:50 Uhr
TSV B-W Eggersdorf : MTV 1887 Welsleben0:8
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1MTV 1887 WelslebenMTV 1887 Welsleben22001212 : 06
2FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg2101-13 : 43
3TSV B-W EggersdorfTSV B-W Eggersdorf2002-110 : 110


Gruppenrunde 3 - KL - Staffel 1

3. Spieltag


Sonntag, 12.04.2015 um 09:30 Uhr
FC Bode 90 Löderburg : MTV 1887 Welsleben0:0
Sonntag, 12.04.2015 um 10:10 Uhr
MTV 1887 Welsleben : TSV B-W Eggersdorf3:0
Sonntag, 12.04.2015 um 10:50 Uhr
TSV B-W Eggersdorf : FC Bode 90 Löderburg2:2
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1MTV 1887 WelslebenMTV 1887 Welsleben211033 : 04
2FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg202002 : 22
3TSV B-W EggersdorfTSV B-W Eggersdorf2011-32 : 51



KL - Staffel 1 - Gesamttabelle

PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1MTV 1887 WelslebenMTV 1887 Welsleben65102324 : 116
2FC Bode 90 LöderburgFC Bode 90 Löderburg6222-76 : 138
3TSV B-W EggersdorfTSV B-W Eggersdorf6015-163 : 191

Gruppenrunde 1 - KL - Staffel 2

1. Spieltag


Samstag, 01.11.2014 - 09:30 Uhr
SG S-G Bernburg/SV 08 Baalberge : SV B-W Könnern4:1
Samstag, 01.11.2014 - 10:10 Uhr
SV B-W Könnern : FSV Rot-Weiß Alsleben1:1
Samstag, 01.11.2014 - 10:50 Uhr
FSV Rot-Weiß Alsleben : SG S-G Bernburg/SV 08 Baalberge4:0
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1FSV Rot‑Weiß AlslebenFSV Rot‑Weiß Alsleben211045 : 14
2SG S-G BBG/SV 08 BaalbergeSG S-G BBG/SV 08 Baalberge2101-14 : 53
3SV B-W KönnernSV B-W Könnern2011-32 : 51

Gruppenrunde 2 - KL - Staffel 2

2. Spieltag


Sonntag, 22.03.2015 - 09:30 Uhr
SV B-W Könnern : SG S-G Bernburg/SV 08 Baalberge5:1
Sonntag, 22.03.2015 - 10:10 Uhr
SG S-G Bernburg/SV 08 Baalberge : FSV Rot-Weiß Alsleben0:4
Sonntag, 22.03.2015 - 10:50 Uhr
FSV Rot-Weiß Alsleben : SV B-W Könnern2:3
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1SV B-W KönnernSV B-W Könnern220058 : 36
2FSV Rot‑Weiß AlslebenFSV Rot‑Weiß Alsleben210136 : 33
3SG S-G BBG/SV 08 BaalbergeSG S-G BBG/SV 08 Baalberge2002-81 : 90

Gruppenrunde 3 - KL - Staffel 2

3. Spieltag


Sonntag, 12.04.2015 - 09:30 Uhr
FSV Rot-Weiß Alsleben : SV B-W Könnern2:1
Sonntag, 12.04.2015 - 10:10Uhr
SV B-W Könnern : SG S-G Bernburg/SV 08 Baalberge5:0
Sonntag, 12.04.2015 - 10:50Uhr
SG S-G Bernburg/SV 08 Baalberge : FSV Rot-Weiß Alsleben0:5
PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1FSV Rot‑Weiß AlslebenFSV Rot‑Weiß Alsleben220067 : 16
2SV B-W KönnernSV B-W Könnern210146 : 23
3SG S-G BBG/SV 08 BaalbergeSG S-G BBG/SV 08 Baalberge2002-100 : 100


KOL - Staffel 2 - Gesamttabelle

PVereinSp.SUNDiff.TorePkt.
1FSV Rot‑Weiß AlslebenFSV Rot‑Weiß Alsleben64111318 : 513
2SV B-W KönnernSV B-W Könnern6312616 : 1010
3SG S-G BBG/SV 08 BaalbergeSG S-G BBG/SV 08 Baalberge6105195 : 243