X


alt
Steelbuddies Großmühlingen 1+2 am 04.02.2023


alt
WEC-Cup der A-Junioren bei der TSG Calbe am 07.01.2023


alt
Calbenser Hallenmasters bei der TSG Calbe am 07.01.2023


alt
Fafu-Cup bei der TSG Calbe am 06.01.2023


alt
Schönebecker Silvesterlauf am 31.12.2022


alt
Union Schönebeck II : SSV B-W Barby 3:2 am 27.10.2022


alt
TSG Calbe : Germania Wernigerode 1:0 am 26.11.2022


alt
B-Junioren - Union SBK : FSV 1895 Magdeburg am 26.11.2022


alt
MTV Welsleben : Wacker Felgeleben 2:2 am 19.11.2022


alt
TSV G-W Kleinmühlingen/Z. : FSV G-W Ilsenburg 0:2 am 19.11.2022


alt
SLP - MTV Welsleben : 1. FSV Nienburg 0:4 am 12.11.2022


alt
B-Junioren U17 - Union Schönebeck : Blankenburger FV 5:0 am 12.11.2022


alt
D-Junioren - Union Schönebeck : Blankenburger FV 2:3 am 06.11.2022


alt
FSV Wespen : SV Eintracht Peißen 0:3 am 06.11.2022


alt
Lok Schönebeck : SV Plötzkau II/VfL Ilberstedt 4:4 am 05.11.2022


alt
VfB Glöthe: MSV 90 Preussen Magdeburg am 30.10.2022


alt
TSV Eggersdorf : TSV Kleinmühlingen II - Abgebrochen in der 2. Halbzeit am 29.10.2022


alt
TSG Calbe : SV R-W Kemberg 1:3 am 29.10.2022


alt
MTV Welsleben : Einheit Bernburg 4:4 am 23.10.2022


alt
Wacker Felgeleben : Egelner SV Germania am 23.10.2022


alt
VfB Glöthe II : BSV Eickendorf 2:8 am 22.10.2022


alt
TSV G-W Kleinmühlingen I : SV 09 Staßfurt 1:0 am 22.10.2022


alt
TSV G-W Kleinmühlingen : SV R-W Wackersleben 1:1 am 16.10.2022


alt
B-Junioren - MTV Welsleben : Egelner SV Germania 9:0 am 16.10.2022


alt
SSV B-W Barby : SV Warthe Hakeborn am 15.10.2022


alt
Tischtennis - Union Schönebeck VI : Bernburg IV am 14.10.2022


alt
F-Junioren-Turnier - Union Schönebeck : Lok Aschersleben : SV 09 Staßfurt am 09.10.2022


alt
Lok Schönebeck : FSV B-W Biere 2:0 am 08.10.2022


alt
TSV G-W Kleinmühlingen II : SG Eiche Pobzig/Nienburg 1:5 am 08.10.2022


alt
E-Junioren - TSV B-W Eggersdorf : SV 09 Staßfurt am 08.10.2022


alt
SL-Pokal - TSV B-W Eggersdorf : SV 08 Baalberge 1920 2:2- 2:4 n.V. am 03.10.2022


alt
VfB Glöthe : Union Schönebeck II 5:3 am 01.10.2022


alt
TSV G-W Kleinmühlingen : VfB Glöthe am 02.10.2022


alt
9. 3-Brückenlauf Teil 1 am 25.09.2022 am 25.09.2022


alt
9. 3-Brückenlauf Teil 2 am 25.09.2022
alt
alt
SL-Pokal - Wacker Felgeleben : SV Plötzkau 1920 0:3 am 25.09.2022


/>
KK-Pokal TSG Talbe II : Sankt Georg Hecklingen am 24.09.2022


alt
KKL 1- C-J KOL Union SBK : SG Calbe Barby am 24.09.2022


alt
KKL 2 - E-Junioren - Union SBK : SC Bernburg 3:4 am 24.09.2022




alt
E-Junioren - Union SBK : SG Calbe/Förderstedt 6:0 am 24.09.2022


alt
A-J Landespokal - SG AEO Magdeburg/Union SBK : 1. FC Magdeburg 0:18 am 21.09.2022


alt
MTV Welsleben : FSV Drohndorf/Mehringen am 4:4 18.09.2022


alt
D-Junioren - Union SBK : SG Barby/Calbe am 18.09.2022




alt
TSV Kleinmühlingen II : SV Groß Rosenburg am 17.09.2022


alt
Lok Schönebeck : FC Bode Löderburg 0:2 am 17.09.2022


alt
FSV Wespen : Roation Aschersleben 1:1 am 11.09.2022


alt
FSV B-W Biere : SC Bernburg 1:6 am 10.09.2022


alt
BSV Eickendorf : TSG Calbe II 0:6 am 09.09.2022




alt
9. PflaKuMa-Lauf in Großmühlingen am 08.09.2022


alt
F-Junioren -Union SBK : TSV Kleinmühlingen : Barby : Welsleben am 04.092022


alt
1. Schönebecker Boxnacht am 03.09.2022 - Teil 1 Amateure


alt
1. Schönebecker Boxnacht am 03.09.2022 - Teil 2 Profis


alt
SLP - SV Eintr. B-G Peißen : Wacker Felgeleben 0:4 am 04.09.2022


alt
D-J LL2 - Union Schöneebck : JSG Wernigerode I 3:1 am 03.09.2022


alt
TSV B-W Eggersdorf : Warmsdorfer SV 4:1 am 27.08.2022


alt
TSV Frauen: TSV Kleinmühlingen : MSV Preussen 4:1 am 28.08.2022


alt
TSV Kleinmühlingen/Z. : SV Allemannia Jessen 1:4 am 28.08.2022




alt
D-J LL2 - Union Schönebeck : JSG Wernigerode I 3:1 am 03.09.2022


alt
F-Junioren -Union SBK : TSV Kleinmühlingen : Barby : Welsleben am 04.092022


alt
1. Schönebecker Boxnacht am 03.09.2022 - Teil 1 Amateure


alt
1. Schönebecker Boxnacht am 03.09.2022 - Teil 2 Profis


alt
SLP - SV Eintr. B-G Peißen : Wacker Felgeleben 0:4 am 04.09.2022


alt
C-Junioren - SG Förderstedt/Eggerdorf/Biere : SV Plötzkau 2:2 am 07.05.2022


alt
SV Förderstedt : 1. FSV Nienburg 5:0 am 07.05.2022


alt
mDJ - Lok Schönebeck : R-W Staßfurt 22:20 am 08.05.2022


alt
Union Schönebeck II : SC Seeland 3:7 am 08.05.2022


alt
Frauen - TSV Kleinmühlingen/Z. : Ohrekicker Wolmirstedt 1:2 am 08.05.2022


alt
SG Kleinmühlingen(Z./Eickendorf : Saxonia Gatersleben am 30.04.2022


alt
Lok Schönebeck : Haldensleben am 30.04.2022


alt
VfB Glöthe : FSV Wespen 0:6 am 30.04.2022


alt
Wacker Felgeleben : SV B-W Pretzien am 01.05.2022


alt
Olaf Fronecke Gedenkturnier in Welsleben am 01.05.2022